福建宁德宁德市公安局蕉城分局漳湾派出所业务用房建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :¥ *******元人民币中标单位:福建省宁****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 明建招[****]**** 宁德市公安局蕉城分局漳湾派出所业务用房建设项目于****年*月**日**时 ** 分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市公安局蕉城分局漳湾派出所业务用房建设项目;招标编号:明建招[****]**** ; 招标方式:公开招标 。*、经评标委员会评审并经随机抽取,推荐中标人如下:中标人 福建省宁****** ,项目负责人 周建辉 ,注册编号: 闽************ ,中标价为¥ *******元人民币,总工期:***日历天;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。*、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未附有基本账户复印件不符合招标文件通用本第*章“评标办法和标准”第***.******.***条“完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”,作废标处理。福******不合格项目技术负责人未附职称证书不符合招标文件通用本第*章“评标办法和标准”第***.******.***条“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家: 阮慈清、钟锦生、苏春富、何德明、邱孝兵 。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的资格预审文件、招标文件或评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监督机构: 宁德市蕉城区住建局 ;地点:宁德市蕉城区行政服务中心 ;电话: ****-******* 。招标人:宁德市公安局蕉城分局 ;地址: 宁德市蕉城区南路***号 ,邮编:******;电话:****-*******; 联系人: 郑先生 。招标代理机构:福******;办公地址:宁德市东侨区东海商务广场*幢***室;联系电话:****-******* 传真:****-*******; 联系人:小戴、小朱。日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容