广西南宁广西桂水工程咨询有限公司粤桂合作特别试验区公共服务中心工程施工监理招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

粤桂合作特别试验区公共服务中心工程施工监理招标中标候选人公示一、项目名称:粤桂合作特别试验区公共服务中心工程施工监理二、项目编号:GGECCWZF-*******三、招标公告日期:****年*月**日四、评标日期:****年*月**日五、公示日期:****年*月**日至****年*月**日六、评标结果:第一中标候选人:******投标报价:伍拾万元(监理报价费率*.*%)。总监理工程师:李远成(高工)第二中标候选人:广西南宁信******投标报价:伍拾万元(监理报价费率*.*%)。总监理工程师:何峻嵘(高工)七、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:广西梧州市******的投标文件的财务建议书附表没有放业绩证明材料;广西嘉华******的投标文件没有附投标保证金收据复印件,均不符合投标文件格式要求,不通过资格审查。八、说明:投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对不在规定时间内提出或不符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)规定的质疑,招标人有权不予受理。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向梧州市建筑安装工程招标站或相关监督部门投诉,逾期不予受理。电话:****-*******。九、联系方式:招标人联系方式:联 系 人:黎先生电话:***********招标代理机构联系方式:联 系 人:陈小姐电话、传真:****-*******招标人:广西梧******招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容