四川广安2014年度岳池县抗旱应急水源工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称****年度岳池县抗旱应急水源工程施工项目业主(招标人)岳池县重点水利工程建设管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市广安区河堰路***号(广安城南天下豪庭斜对面)广安市公共资源交易中心*楼本项目开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 易南宁二级建造师川************第二名新疆神宇水利水电************* 付勇二级建造师新************第三名福建************* 李晓丽二级建造师闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人营山县科技和扶贫移民局营山县济川乡黄桷村、东升镇玉帝村节水灌溉工程****-**-******-**-** *******周成波第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新疆生产建设兵团农二师塔里木垦区水管处新疆生产建设兵团农二师恰拉水库水源人饮供水工程****-**-******-**-** ********张晓军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁化县禾口溪淮土乡防洪工程项目部宁化县禾口溪淮土乡防洪工程****-**-******-**-** ********任晓阳第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******页码编制不连续 四******已标价工程量清单与招标文件不符 ******施工组织设计不完善,不符合招标文件的要求 ******建造师证过期;施工组织设计不完善,不符合招标文件的要求 四川******施工组织设计不完善,不符合招标文件的要求 ******P*未小签 ******造价师注册证的身份证号码与社保证明的身份证号码不一致 ******项目经理安考证过期 ******P**、P**已标价工程量清单数量与招标文件不符 四川******P**已标价工程量清单与招标文件不符 西藏******P**造价人员未在已标价工程量清单相应位置签字 ******P**造价人员未在已标价工程量清单相应位置签字 四******P**已标价工程量清单与招标文件不符 ******P**已标价工程量清单与招标文件不符 重庆市******P**已标价工程量清单与招标文件不符 ******施工组织设计不完善,不符合招标文件的要求 四川******施工组织设计不完善,不符合招标文件的要求 四******P**已标价工程量清单与招标文件不符 四******报价不唯一 ******P**已标价工程量清单数量与招标文件不符 ******P**已标价工程量清单数量与招标文件不符 福******投标报价低于成本 陕西******投标报价低于成本 四川省******投标报价低于成本 四川长城建筑(集团)有限公司投标报价低于成本 四川省******投标报价低于成本 福州******投标报价低于成本 四川******投标报价低于成本 ******投标报价低于成本 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广安市水务局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。