福建福州闽侯县上街实验学校附属幼儿园校舍改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年*月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县上街实验学校附属幼儿园校舍改造项目招标人:闽侯县上街实验学校建设规模: / 平方米, ***.**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林捷、丁旭东、林秀荷、苏小云、高燕珍 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准邱立晟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准刘振德 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准刘逸,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准杨守彬 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈磊,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准何橙 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈锦梁、闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈天,闽************福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈小竞 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准刘建辉,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄晓平/闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准鄢淑冰(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:刘和民 注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林炜;闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准吴挺县、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准李雪莲 注册编号:闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准胡顺城 建造师执业证书注册编号:闽 ******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准叶智强、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准柴文翀 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑香榕,闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准沈晓晶 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准徐佑淼 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张玉婷,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林炎生、注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准刘小莺(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林晓青 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准邹禄锋,建造师执业证书注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名: 刘启成 编号: 闽************福建华宇******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准周伟明闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准荆鹏 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准马程英、闽************福建九******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑金妹 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:陈历辉;注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林威 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。张伟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈舒,证书编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:范盛伟;注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林敦应 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈鹏、闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:陈玲玲 注册编号:闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准周东 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准林锦、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑铭辉,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准杨怀强,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准叶莺花,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准唐文彬 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈煜 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准熊勋华 注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄娟玲、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈晨,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准何贤惠、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈英,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准许永辉 注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准马燕云 闽************金楷鼎(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准项目经理姓名:江裕俤 注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张剑辉 闽 ************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张锐 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准蔡珍 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准翁青(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准庄和江、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准沈晨昕、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林菲菲:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准侯元丹,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林舜 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:林霞 注册编号: 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林金灼、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈松福 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;陈维昌 、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林灿俤,闽************青龙(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄恩惠、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。郑永刚 闽************汇昇(福建)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准潘茂武、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林云瑜 闽 ******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈伟明 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈鹤;闽************厦******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准肖正湛 闽************福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林胤 建造师执业证书注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林丹宏,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄莺鸣 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准曹钦生,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林立忠、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准邹立文 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈林、闽***********福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准李石花,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准詹进渊、闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林小煌、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准蔡信满_ 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准吴祯信,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈春祯(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准洪依光 证书编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准洪木霖、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张耀芬 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑新侣 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准冯征(闽************)福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林程,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈宪光(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑文生 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:林铭丹,注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准石求城 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准连而锋(闽************)福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准任如松 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林仁贵 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郑文庄、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王大辉、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈泽情、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林纯彬:闽************宏基置业(集团)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准项目经理姓名:陈敬景 注册编号: 闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准卢济果、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林奎莺、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郭敏 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林学秋、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:陈冷眉 注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:叶华兴 注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准郭新华 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准李继成、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准吴晓、闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王杭、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林潮、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准廖鹏辉 、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄冬玉 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准卢剑武(闽************)******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准叶旭初 闽 ************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准余根真,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准徐流敏 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准毛卫民,闽************福州鹏程******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规定合格标准姓名:王岳华、证书编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准胡小进,闽******************完好*********_符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准_刘燕平 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准江敏凤(闽************)中环建筑(福建)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准商建鼎,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林庆平 、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。洪启航、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈显锽,注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林慈、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准温羽刚,注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。陈小红 注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王自寿、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张颖 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准杨建兴 、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准刘方亮,建造师执业证书注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王丽芬,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄申贵、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈季影:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林海华、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准叶传优 , 注册编号:闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:王莲云 证书编号:闽************福州恒志******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准彭涌 、建造师执业证书注册编号:闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准胡晓榕,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王永胜 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准余世锦、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准孙守顶、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈昌印,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈建美、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准葛菲菲、闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林永 闽************福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王伟 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准洪启松 闽************福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准翁道钊 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准邹依俤,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准魏冬妹 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张永贵,闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张丽霞;建造师执业证书注册编号:闽************武夷装修工程(福州)有限公司完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准应俊 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈君玲 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈治锦 证书编号:闽************福州******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名: 姚继华 建造师注册编号:闽:************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张丽陈,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄中华 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄晶 闽 ******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林辉 注册编号:************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准潘佳、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林前宝;闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准潘焰潇、闽************福建******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准项目经理姓名:黄进 注册编号:闽************福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准罗顺;闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准张容芳 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈金玲 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准侯彬彬 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准钟冠萍,闽************福建省******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准陈绍森 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准江子汉 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准姓名:江成敏 注册编号:闽 ******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准王新星 闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准游敏华,闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准林智神 闽******************完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准黄郊云、闽************福******完好*********符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准程理泉(闽************)*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未提供安装施工员招标文件第*章评标办法和标准数据表第*项规定的资格和人数要求福******投标文件无效未提交电子光盘招标文件投标须知前附表第**条款******投标文件无效未提交电子光盘招标文件投标须知前附表第********资格审查不合格未提供安装预算员招标文件第*章评标办法和标准数据表第*项规定的资格和人数要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建****** 项目负责人:马程英、闽************ 工期: 总工期**个日历天,其中各关键节点的工期要求为:于****年*月*日前完成各类教室、寝室、活动室、楼梯等的改造安装,于项目环评通过后**日内完成三楼阳光房、中庭防护等的改造安装。 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。投标总价: *******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县上街实验学校地 址:闽侯县上街镇乌龙江北大道*号邮 编:******电 话:***********联系人:张园长招标代理机构:******地 址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层邮 编:******电 话:****-********传 真:****-********联系人:吴先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县交通路联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容