四川泸州选择中介机构参与配合产城、港城大道建设项目工程全过程审计B标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称选择中介机构参与配合产城、港城大道建设项目工程全过程审计B标段项目业主(招标人)泸州市审计局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川华信工程造************* **.**杨娅婷全国注册造价工程师建[造]***********第二名四川************* **.**魏俊奇全国注册造价工程师建[造]***********第三名四川*************.* **.**郑国民全国注册造价工程师建[造]***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸州市江******泸州市江阳区省道S***线黄舣段(酒谷大道)道路改造工程 *.***亿元 杨娅婷第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜州审计局省道***线康定瓦泽至九龙段改建工程项目 *.***亿元 魏俊奇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西昌市城乡规划建设和住房保障局西昌市西部新区纬*路道路、职业学校南侧东延线(纬*路)及职业学校东侧南延线道路新建工程 *.***亿元 郑国民第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川同兴达诚兴******由于没有提供已完成跟踪审计业绩(提供的均是工程结算业绩),因而不符合“评标办法”前附表***.******.***项的类似项目业绩的强制性评审要求,作废标处理。资格审查未通过四川******由于没有提供已完成跟踪审计业绩(提供的均是工程结算业绩),因而不符合“评标办法”前附表***.******.***项的类似项目业绩的强制性评审要求,作废标处理。资格审查未通过重庆******由于没有提供已完成跟踪审计业绩(提供的均是工程结算业绩),因而不符合“评标办法”前附表***.******.***项的类似项目业绩的强制性评审要求,作废标处理。资格审查未通过四川四星工******由于没有提供已完成跟踪审计业绩(提供的均是工程结算业绩),因而不符合“评标办法”前附表***.******.***项的类似项目业绩的强制性评审要求,作废标处理。资格审查未通过其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。