宁夏吴忠吴忠市利通区文化体育旅游局农民体育健身器材采购废标情况说明

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

在评标过程中,******************均未按照招标文件提供有效的技术参数,三家投标单位没有响应招标文件要求,本次招标予以废标。
查看隐藏内容