山东青岛1101人防工程地上广场石材供货及铺装工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-****-* 二、项目名称:****人防工程地上广场石材供货及铺装工程项目编号:LCTAZB****-***-*三、预算控制价:***.******万元四、采购人:泰安市人民防空办公室 地址:望岳东路**#联系人:贾科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇 联系方式:****-******* 传真:****-******* 六、评委评审明细表技术标评审明细表序号供应商名称评审情况评审委员评审明细评委*评委*评委*评委*评委********山东******合格合格合格合格合格合格*************合格合格合格合格合格合格*******山东******合格合格合格合格合格合格*******山东******合格合格合格合格合格合格*************合格合格合格合格合格合格*************不合格不合格不合格不合格不合格不合格商务标评审明细表序号供应商名称评审情况评审委员评审明细评委*评委********山东******合格合格合格*************合格合格合格*******山东******合格合格合格*******山东******合格合格合格*************合格合格合格供应商汇总排序表序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)排名*******山东******合格合格***.****** **************合格合格***.****** ********山东******合格合格***.****** ********山东******合格合格***.****** **************合格合格***.****** *七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*************招标文件第七章技术标准和要求中“石材样品明显不能满足招标文件及图纸要求的作废标处理”的规定 *******泰安市******招标文件“无效投标与废标条件中(*)投标文件未按采购文件规定要求密封、签署、盖章的”规定 *************招标文件“无效投标与废标条件中(*)不符合采购文件中规定资格条件的”规定 八、中标候选供应商名单序号供应商名称商务标技术标投标报价(万元)名次*******山东******合格合格***.****** ********山东******合格合格***.****** ********山东******合格合格***.****** *九、拟中标人:公司*(牵头人):*******:山东******公司*(牵头人)地址:*******地址:泰山青春创业开发区管理委员会(办公楼***室)项目负责人:张丽 中标金额:***.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级张丽项目经理*********二级郭伦施工员*********初级刘含丽预算员*********初级吴西刚质检员*********初级李芝云材料员*********初级许磊安全员鲁市安 C(****)*******初级十一、开标日期:****年*月**日*时**分十二、公示日期:****年*月**日至****年*月**日十三、评标委员会成员名单:王化民、贾煜伟、主田、李峰、孔彬、张业锋、杨国青
查看隐藏内容