江苏南通江苏涟水经济开发区管理委员会的振丰25-39#楼、桃柳33、34#楼绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏涟水经济开发区管理委员会的振丰**-**#楼、桃柳**、**#楼绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人徐国柱张勇陈胜暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人徐国柱项目经理******************苏建安A(****)*******施工员石洋*************安全员张巧玲苏建安C(****)*******质量员张展******************项目负责人张勇******************无质量员孙浩************安全员程年军苏建安C(****)*******施工员郑加洲************江苏******项目负责人陈胜******************苏建安B(****)*******施工员张东*************安全员朱小利苏建安C(****)*******质量员周红艳***************共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏******南通市郭里园路景观绿化工程南通市园林绿化管理处****-**-*****.**共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)江苏******沈海高速滨海段绿色通道工**********-**-*****.**共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。*江苏****** 项目负责人未提供有效的养老保险证明。*江苏****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。******* 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*.废标及原因 序号单位名称废标原因*江苏省****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。*江苏****** 项目负责人未提供有效的养老保险证明。*江苏****** 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。******* 项目负责人是非变更后无在建工程的承诺书无项目负责人签字。共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页*、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*淮****** -------*淮****** -------******* -------*江苏****** -------*江苏****** -------*江苏****** -------******* -------*江苏****** -------******* -------**涟****** -------**江苏****** -------******** -------**淮****** -------**江苏****** -------共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分*淮****** ***.******.***江苏****** ***.******.***淮****** ***.******.********* ***.******.***淮****** ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.***江苏****** ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.***江苏****** ***.******.***涟****** ***.******.***江苏****** ***.******.********* ***.******.***共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页首页上一页下一页尾页*、拟确定中标人:江苏******本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏涟水经济开发区管理委员会日期:****/*/**