福建龙岩龙岩市永定区洪山乡2015年农村饮水安全项目工程(土建部分)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩市永定区洪山乡****年农村饮水安全项目工程(土建部分)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :下浮率为*.** %(投标报价:******.**元)中标单位:福******龙岩市永定区洪山乡****年农村饮水安全项目(土建部分)中标结果公示本项目于****年**月**日在龙岩市行政服务中心四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩市永定区洪山乡****年农村饮水安全项目(土建部分)中标人名称:福******中标价:下浮率为*.** %(投标报价:******.**元)中标工期:*个月质量等级:符合SL***-****《水利水电建设工程验收规程》合格标准二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人: 福******,中标价:下浮率为*.** %(投标报价:******.**元),项目负责人:钟文萍 (身份证号:******************)证号:闽************。三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******的企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核证书,不符合招标文件第*章评标办法---五、资格审查第***.******.***款规定,经审查不合格。 四、评标委员会成员名单:李庆周、林雅斌、卢连文、刘尚玲、张宝芝。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。六、监督部门及联系方式:福建省龙岩市水利局(****-*******)招标人:龙岩市永定区洪山乡人民政府招标代理机构:**********年**月**日