四川泸州富顺县“十二五”第三批2015年中央农村饮水安全工程(一标段施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 富顺县“十二五”第三批****年中央农村饮水安全工程(一标段施工) 招标人 富顺县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 富顺县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川宏业****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 自贡市公共资源交易服务中心(自贡市政务服务中心一楼,丹桂大街南段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 陈皖 二级建造师证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 杜红 二级建造师证 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 窦小东 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市国土资源局纳溪区分局 泸州市纳溪区天仙镇观音村、黄家村、建设村土地整理项目二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈有良 泸州市国土资源局纳溪区分局 纳溪区棉花坡镇梓童村、金凤村、龙蟠村、伏龙村、高洞村土地整理一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 雅安****** 芦山地震雨城区周公堰罐区灾后恢复重建工程 ****-**-** ****-**-** 整治*.*Km周公堰主干渠;整治*.**Km周公堰内支渠,整治***m周公堰内支渠斗渠;整治*.**km周公渠外支渠。 *,***,***.**元 代雯 射洪县农业综合开发办公室 射洪县****年农业综合开发存量资金土地治理项目施工二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 唐俊 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县水务局 邻水县高滩镇保家村农田水利及饮水安全工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 晏先明 南江县农业综合开发领导小组办公室 南江县****年土地治理中低产田改造项目(第一包) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 晏先明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于所有投标报价平均值的**%和最高限价的**%,并放弃澄清。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 自贡市发展和改革委员会 / 行业主管部门 自贡市水务局 /
查看隐藏内容