四川德阳眉山市东坡区思蒙镇污水处理厂工程设备采购、安装及工艺调试标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称眉山市东坡区思蒙镇污水处理厂工程设备采购、安装及工艺调试标段项目业主(招标人)眉山******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工集团*************.** **.** 第二*************.** **.** 第三名*************.** **.** 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项******安顺市污水处理厂再生水利用设备采购安装工程****-**-******-**-** ********姚卓芜贵******贵阳新庄污水处理厂安装工程施工****-**-******-**-** ********邹文成德阳市污水处理厂德阳市石亭江城市生活污水处理厂设备采购及安装****-**-******-**-** **************贵阳市二桥污水处理厂二期工程设备采购及安装****-**-******-**-** ********.********江口县城市污水处理二期工程项目污水收集处理土建及安装工程****-**-******-**-** ********何应高第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇******崇州市城市污水处理厂技改及扩建工程施工二标段(设备采购、安装及工艺调试)****-**-******-**-** ********张志祥四川******金堂分公司金堂县淮口纺织工业园污水处理厂设备设施改造工程(设备采购、安装及工艺调试)****-**-******-**-** 双流******双流县毛家湾污水处理厂一期一阶段项目(设备采及安装)****-**-******-**-** ********王志抗第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 屯昌县污水处理厂屯昌县污水处理厂设备采购及维修项目****-**-******-**-** *******.**潘心愿安定县污水处理管理总站安定县综合污水处理厂扩建工程(一期)设备采购、安装、工艺调试工程一标段****-**-******-**-** *******.**程小凯安定县污水处理管理总站安定县综合污水处理厂扩建工程(一期)设备采购、安装、工艺调试工程二标段****-**-******-**-** *******.**吴雪亮万宁市污水处理厂万宁市污水处理厂改扩建工程****-**-******-**-** *******.**王惠琴陵水县污水处理服务中心陵水县农业园区生活污水处理厂建设工程****-**-******-**-** *******.**罗艳云第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******工程量清单封面无造价人员签字,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***要求 江******未提供企业资质,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容