四川成都成都大学二期拆迁安置房项目A区弱电工程施工(第三次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都大学二期拆迁安置房项目A区弱电工程施工(第三次)项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 浦松洋建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备*******、项目经理未提供符合要求的职称证明,类似业绩未按招标文件要求提供工程竣工验收证书,不符合招标文件投标须知前附表***.******.***要求;*、未按招标文件要求(详招标文件P***页)“委托代理人投标的……应删除投标文件格式‘法定代表人或其委托代理人:签字’中的‘法定代表人或其’,由委托代理人签字”。不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的有关要求。 ******项目经理未提供中级职称证明,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的要求。投标项目名称与招标文件不一致,且未按招标文件要求(详招标文件P***页)“委托代理人投标的……应删除投标文件格式‘法定代表人或其委托代理人:签字’中的‘法定代表人或其’,由委托代理人签字”。不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的有关要求。 *******、项目经理、技术负责人未提供职称证明、学历证,除技术负者人外,其余人员均未提供社保证明。不符合招标文件投标须知前附表***.******.***对项目经理的要求;*、投标项目名称与招标文件不一致,且未按招标文件要求(详招标文件P***页)“委托代理人投标的……应删除投标文件格式‘法定代表人或其委托代理人:签字’中的‘法定代表人或其’,由委托代理人签字”。不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***的有关要求。*、提供的业绩、财务状况均不满足招标文件有关要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。