四川南充南湖希望城河道整治建设工程(第二次)施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称南湖希望城河道整治建设工程(第二次)施工标段项目业主(招标人)南充市嘉陵区城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名\ \\\第一名\ \\\第二名\ \\\第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******未按招标文件P**页第*.*条要求作有关保密承诺,未通知响应性评审, 四川宏******投标文件P***页和P*页,投标人对缺陷责任期承诺不一致。不符合招标文件第四章“合同条款及格式”规定,未通过响应性评审 四******投标保证金无通过基本账户转账至其建行高版网银账户进账单,不符合***.******.***条要求。未通过响应性评审, ******未按招标文件P**页第*.*条要求作法定代表人签章的承诺,不符合***.******.***条要求,未通过响应性评审, 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市嘉陵区发展和改革局联系电话 行业主管部门南充市嘉陵区建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。