四川眉山昭化区南斗大桥新建工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称昭化区南斗大桥新建工程施工招标项目业主(招标人)广元市昭化区农村公路建设管理办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 杨庆建造师证川************第二名********************.** 兰琪培建造师证川************第三名********************.** 何刚建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中国******农夫山******生产基地厂区景观桥工程****-**-******-**-**厂区景观桥钢架拱桥和钢架拱桥的引桥的所有内容*******熊建平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 耿马县孟定农场管委会孟定农场连接线大桥(那永桥)****-**-******-**-***-**米预应力T型桥梁,桥梁全长***.******.***李健康第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 布拖县交通运输局布拖县****年彝家新寨彝家新寨道路桥梁工程****-**-******-**-**主要工作内容桥梁上部结构、下部结构、桥面系和引道********何刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知**.*条报价评审规定,该投标人的投标报价高于公布的招标控制价,作废标处理。 ************评委:B*.**投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;******评委:B*.**投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;******评委:B*.**投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;评标委员会要求提供业绩原件核查,经代理公司两次电话通知,投标单位放弃澄清。******评委:B*.**投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的;******评委:B*.**投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市昭化区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门广元市昭化区交通运输局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容