江苏南京HAX20150403234318524施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HAX*****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安保******的施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市************南通******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人夏团结肖陈建孙爱国暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******安全证不在该单位注册*******未提供有效的安全监理员的证明。*吴江新世纪******安全证不在该单位注册*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*无锡市******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*南通铁军******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*******通过通过通过----*江苏******通过通过通过----*阜******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*******通过通过通过----**南通******通过通过通过----********通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*阜*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.****南通*********.******.***.****南通铁军*********.******.***.****无锡市*********.******.***.***、拟确定中标人:无锡市****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海安保******日期:****/*/**