浙江温州虹桥镇西塘村河道整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目虹桥镇西塘村河道整治工程,招标人为乐清市虹桥镇西塘村村民委员会,委托******进行招标代理,于****年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*金*************.**吕福青废标原因及依据:商务标名次投标人名称废标原因废标************没有提供“基本存款帐户的开户许可证”原件根据《招标文件》中:***.******.***、**“要求“基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的帐户信息)的帐户信息相一致,汇款凭证不需要提供原件和上述资料提供复印件(盖单位公章)装订成册,按附表*.**要求核对原件”的规定******作废标处理。异议受理部门:招标人:乐清市虹桥镇西塘村村民委员会电话:***********投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室监督部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********附未中标单位名单:永嘉县******台******浙江******温************温州市******浙江******温岭市水利水电建筑工程************瑞******浙江******乐******业主:乐清市虹桥镇西塘村村民委员会****年**月**日