山东青岛山东大学青岛校区工科教学科研综合楼N3-N7施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工科教学科研综合楼N*-N*施工 建设规模:总建筑面积为*****.**平方米建设单位:山东大学联系人:韩新荣 联系电话:****-********招标单位:山东大学联系人:韩新荣联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:李桐联系电话:***********工程地址:山东大学青岛校区内 评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**.*青岛*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*山东*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青*********.******.***.***.******.***.**.*青岛新*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青岛*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*中*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*新疆塔里木建筑安装工程(集团)*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******竣工验收时间为****年*月**日,超过三年*山东******未提供有效资质证书*******身份证件无效*******身份证件无效*******当地主管部门出具的竣工文件备案文件为复印件无原件*******竣工验收报告无主管部门出具的竣工验收原件或备案文件盖章*******无同类项目业绩评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省建设建工(集团)******王志刚*********.************谭启纶*********.*****中标单位:山东省建设建工(集团)******项目负责人:王志刚中标价:*********.**元工期:*** 天开标时间:****/*/**开标地点:即墨市市民服务大厅四层第一会议室中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于春华项目经理鲁************一级建造师张建项目副经理鲁************一级建造师尉梅荣商务经理A*******预算员证李彦刚技术负责人**********职称证何飞安全员济建初-*******安全员证邢彦良质检员A*******质检员证公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时**分即墨市招标科电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向即墨市建筑工程管理处工程建设招标投标管理科(****—********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。****年*月**日
查看隐藏内容