山东济南新泰市体育局农民体育健身器材采购项目拟成交公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市体育局农民体育健身器材采购项目拟成交公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-***二、项目名称:新泰市体育局农民体育健身器材采购项目项目编号:RTZB-XT-****-***三、预算控制价:采购**万(人民币)定额户外健身器材。四、采购人:新泰市体育局地址:新泰市平阳路联系人:孙科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:泰安市****** 地 址:泰安市岱宗大街***号 项目经理:张红岩 联系电话:***********六、供应商竞价明细表 供应商总报价(万元)单价(元)数量(套)质保期供货期(日历天)泰********.** ****.** ** *年**沧州鑫龙********.** ****.** ** **个月**三河********.**** ****.** ** **个月**天津市**********.** ** **个月**********.** ****.** ** **个月**********.** *****.** ** ***个月**山********.** ****.** *** **年**七、无效供应商情况表:序号供应商无效依据*******未按照询价通知书要求进行报价*山******未提供GB*****-****标准NSCC认证证书,按照询价通知书第二章***.******.***报价无效中第(*)条不符合询价通知书中规定资格条件。八、拟成交供应商:沧州鑫龙******成交金额:**.**万元;单价:****.**元;数量:**套地址:盐山县马村工业园区九、询价日期:****年*月**日十、公示日期:****年*月**日-****年*月**日十一、询价小组成员名单:王国锋、裴进华、林霞
查看隐藏内容