福建泉州石狮市实验幼儿园分园二次装修工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市实验幼儿园分园二次装修工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.**** 中标单位:福******中标结果公示招标编号:泉建工(****)招字第***号 石狮市实验幼儿园分园二次装修工程,招标方式: 公开 招标,于 **** 年 * 月 ** 日在 石狮市公共资源交易中心 开标,并于**** 年*月 ** 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:*、中标人名称及中标价中标人项目经理证号中标价(万元)福******钟为民闽***************.*****、被判定为废标的投标人名称、原因投标人名称评审结果原因******资格审查不合格所有证件均未按要求提供原件核验。福******资格审查不合格所有证件均未按要求提供原件核验。泉******按废标处理投标报价超过中标价上限值。*、评标委员会成员名单:郑聪阳、黄丽荣、张仁义、吴蕙茗、蔡清朝*、评标参数:K值:*.*%、 Q值:**% *、公示时间: **** 年*月**日至**** 年*月*日。*、联系方式招标人:石狮市实验幼儿园 招标代理机构:福******地址:石狮市 地址:泉州市田安北路文昌大厦**楼D、E座邮政编码:******,联系电话:*********** 邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:杨园长 传真:****-********,联系人:李先生见证单位:石狮市公共资源交易中心办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。*、监督部门名称:石狮住房和城乡规划建设局办公地址:石狮市公务大厦四楼 联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容