福建厦门建阳市莒口镇2015年农村饮水安全工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程中标结果公示招标编号:厦门筼筜【****】建阳**号本工程于****年 *月 **日上午 *:** 分在 建阳区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程招 标 人:南平市建阳区莒口镇人民政府招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:谢乐燕、陈金梅、徐国华、吴祖熙、程兰芝。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。*、中标候选人及其中标金额建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)第一中标侯选人:南平市******,项目经理: 李学军 ,投标金额: ******.**元人民币。第二中标侯选人:******,项目经理: 杨玉奇 ,投标金额: ******.**元人民币。第三中标侯选人:******,项目经理: 庄扬滨 ,投标金额: ******.**元人民币。建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)第一中标侯选人:福建******,项目经理: 贾臻 ,投标金额: ******.**元人民币。第二中标侯选人:******,项目经理: 杨仰裕 ,投标金额: ******.**元人民币。第三中标侯选人:******,项目经理: 胡建福 ,投标金额: ******.**元人民币。建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)第一中标侯选人:******,项目经理: 杨玉奇 ,投标金额: ******.**元人民币。第二中标侯选人:福******,项目经理: 尹孔强 ,投标金额: ******.**元人民币。第三中标侯选人:******,项目经理: 庄扬滨 ,投标金额: ******.**元人民币。*、中标人及其中标主要实质内容建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)中标人:南平市******项目经理: 李学军 中标金额: ******.**元人民币中标工期: ***日历天 建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)中标人:福建******项目经理: 贾臻 中标金额: ******.**元人民币中标工期: ***日历天 建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)中标人:******项目经理: 杨玉奇 中标金额: ******.**元人民币中标工期: ***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据建阳市莒口镇****年农村饮水安全工程(*标段)、(*标段)、(*标段)投标人名称废标情况说明福******资格审查文件未响应招标文件第二章,投标须知前附表***.******.***(第*条款:未附投标人企业主要负责人安全生产考核证书)作废标处理。 ******资格审查文件未响应招标文件第二章,投标须知前附表***.******.***(第*条款:未附投标人企业主要负责人安全生产考核证书)作废标处理。 ******资格审查文件未响应招标文件第二章,投标须知前附表***.******.***(第*条款:未附投标人企业主要负责人安全生产考核证书)作废标处理。 ******资格审查文件所附的投标人企业主要负责人安全生产考核证书与企业负责人名字不符合,作废标处理。******资格审查文件未响应招标文件第二章,投标须知前附表***.******.***(第*条款:未附投标人企业主要负责人安全生产考核证书)作废标处理。 *、公示时间公示期为 ****年*月 **日至**** 年 *月 * 日*、联系方式招标人名称:南平市建阳区莒口镇人民政府地 址:建阳区莒口镇 联系方式:*********** 联系人: 吴先生招标代理机构:厦门市筼******联系电话: *********** 联系人: 小陈 公示期内,投标人对中标结果如有异议,请公示期时间****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖章单位公章和法定代表人签字,并注明联系人电话、地址)向监督机关申请核查。公示结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标监督机构:南平市建阳区水利局联 系 电 话:****-*******厦门市筼******日 期 ****年 *月 **日