山东济南G18荣乌高速利津段路面车辙维修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为SG*********的G**荣乌高速利津段路面车辙维修工程施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督: 一、投标单位评审得分: 标段名称(标段号) 单位名称 评分 施工一标段(SG*) ****** **.** ****** **.** ****** **.** ****** **.** ****** **.** ****** **.** ****** **.** 二、中标候选人: 标段名称(标段号) 候选人顺序 单位名称 预期中标价(单位:元) 施工一标段(SG*) 第一中标候选人 ****** ********.** 第二中标候选人 ****** ********.** 第三中标候选人 ****** ********.** 三、否决投标情况: 标段名称(标段号) 单位名称 否决投标原因 施工一标段(SG*) ****** 项目经理高级证职称信息无证书编号及职称公布文 ****** 项目经理一级建造师执业资格信息有效期超期 ****** 项目经理一级建造师执业资格信息有效期超期 ****** 项目经理一级建造师执业资格信息有效期超期 监察监督:张兆珍 技术监督:王军生 评标委员会成员:王洪顺、贾风良、毕宏建、杨培训、杨怀盛 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:东营市公路管理局招标代理机构:******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-******** ****年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 施工一标段(SG*)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 ****** 项目经理 王洪山 工程师 项目总工 刘雪松 高级工程师 安全生产负责人 贾树玉 工程师 ****** 项目经理 樊建房 工程师 项目总工 刘金龙 工程师 安全生产负责人 牛凤驰 工程师 ****** 项目经理 姜成祥 高级工程师 项目总工 张立峰 高级工程师 安全生产负责人 范圣安 工程师 公司名称 项目名称 标段名称/规模情况 ****** G**荣乌高速、G**长深高速东营至青州段路面维修工程 G**荣乌高速、G**长深高速东营至青州段路面维修工程 ****** 滨州至德州(鲁冀界)高速公路 第一 ****** 国家高速公路网长春至深圳线青州至临沭(鲁苏界)公路工程项目第二十四标段 国家高速公路网长春至深圳线青州至临沭(鲁苏界)公路工程项目第二十四标段 日兰路临沂段高里互通立交工程施工一合同 日兰路临沂段高里互通立交工程施工一合同 附件:中标候选人的承诺人员和业绩 监理一标段(JL*)标段承诺人员和业绩 公司名称 人员类别 人员姓名 职称 山东****** 驻地监理工程师 李伟 工程师 试验检测工程师 刘志龙 工程师 道路工程师 孙国胜 工程师 安全、环保监理工程师 王鸿刚 高级工程师 北京路****** 驻地监理工程师 张爱情 高级工程师 试验检测工程师 杭东 高级工程师 道路工程师 龙永高 高级工程师 安全、环保监理工程师 李玉新 高级工程师 山东信诚公路工程监理咨询中心 驻地监理工程师 刘佐义 高级工程师 试验检测工程师 李存涛 高级工程师 道路工程师 赵海港 工程师 安全、环保监理工程师 赵卫东 工程师 公司名称 项目名称 标段名称/规模情况 山东****** G***烟汕线八角至蓬莱段 G***烟汕线八角至蓬莱段中修工程 G***烟汕线烟台段路面维修工程 监理标段 北京路****** 国家高速公路锁龙寺至蒙自高速公路建设项目施工监理 总监办 湖南怀化至通道高速公路工程 第二标段 河北邯郸至大名(冀鲁界)高速公路施工监理J*驻地办 第二驻地办 杭新景高速公路延伸线(之江大桥)工程 第一标段 山东信诚公路工程监理咨询中心 ****年国省道大中修工程第一监理合同段 ****年国省道大中修工程 ****年国省道大中修工程第三监理合同段 ****年国省道大中修工程 连霍高速(G**)瓜州至星星峡高速公路 GXJ* 廊坊至沧州高速公路廊坊段 ZDJL* 邢汾高速公路邢台至冀晋界段 第五监理合同段 S***东青线田庄至辛庄子段挖补罩面工程 第一监理标段
查看隐藏内容