江苏南京江苏边防总队南京边防检查站新建综合用房项目电梯采购及相关服务
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标结果公示编号:JSS***********根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,中华人民共和国南京边防检查站的江苏边防总队南京边防检查站新建综合用房项目电梯采购及相关服务评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中 标 价:***.*(万元)江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JSS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中华人民共和国南京边防检查站的江苏边防总队南京边防检查站新建综合用房项目电梯采购及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩名称:金华凯盛酒店
业绩地址:江苏苏州常熟莫干路业绩名称:江苏省国家安全厅宁南*号工程电梯及相关服务
业绩地址:宁南*号业绩名称:信拓?东港国际*#、*#、*#、*#、*#楼电梯设备采购及安装工程
业绩地址:江苏省南通市海岸县项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未参加投标*******业绩不符合要求(未提供客户评价意见表) *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.**沃克斯电梯(中国)有限公司***.******.***.***.***********.******.***.*************.******.***.***.****沈阳博*********.******.***.***.*************.******.***.***.***********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价分商务响应业绩总分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***沈阳博*********.******.***沃克斯电梯(中国)有限公司***.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中华人民共和国南京边防检查站日期:****/*/*如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*明标明投抽签情况: