江苏南京高淳区西部干线新建工程绿化项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称: 高淳区西部干线新建工程(西部南北向圩区干线)绿化项目项目编号: **********FG****标段名称: YFLH*标段编号: **********FG*******详细说明:经评标委员会评审,高淳区西部干线新建工程(西部南北向圩区干线)绿化项目项目,YFLH*标段: 第一中标候选人: 常****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金优如第二中标候选人: ****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高众第三中标候选人: 江苏****** ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚仲恺共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.系统自动生成投标报表表*未显示项目经理专业,不符合招标文件中评标办法***.******.***(*)款之规定*.财务能力不符合要求,不符合招标文件中评标办法***.******.***(*)款之规定*.投标文件中投标报表内容与省厅招标系统填报内容不一致,不符合招标文件中评标办法***.******.***、***.******.***(*)款之规定*.投标报价和工程量清单文件投标函未按招标文件规定的格式签署,不符合招标文件中评标办法***.******.***(*)款之规定若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 张倩、张昌琴 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市公共资源交易中心****室评标完成日期: ****-**-**