江苏南京高淳区2015年农村公路建设项目安全保障工程项目施工A1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称: 高淳区****年农村公路建设项目安全保障工程项目编号: **********FG****标段名称: A*标段标段编号: **********FG******* 详细说明:经评标委员会评审,高淳区****年农村公路建设项目安全保障工程项目,A*标段标段: 第一中标候选人: 湖****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐明伏 第二中标候选人: 南京****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚雷 第三中标候选人: 南****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢建忠 共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.提供的社保缴纳时间不符合招标文件规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。 *.公证书中公证的委托代理人与授权委托书中委托代理人不一致,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。 *.招投标信息管理系统中投标报表*“拟投入本标段主要人员情况表”中未填报项目经理,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理 *.无符合要求业绩,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(高淳区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 付琴 联系电话:***-********发布时间: ****-**-**评标地点: 南京市江东中路***号公共资源交易中心B区****室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容