四川成都统建农民拆迁安置小区(秦皇苑三期一期)高低压配电及户表工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称统建农民拆迁安置小区(秦皇苑三期一期)高低压配电及户表工程项目业主(招标人)成都天府新******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川大公建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四**************元********元 江兆明全国注册贰级建造师川**************************元********元 陈利军全国注册贰级建造师川************第三名**************元********元 赖红全国注册贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******“鸿嘉?宏御秋天”高低压配电及电力户表工程****-**-******-**-** ********栗鸿******中铁?汉嘉御景一期配电工程****-**-******-**-** ********杨琨******高新区中和片区龙祥佳苑安置房子站及外部电源、高低压配电工程施工****-**-******-**-** ********杨礼泽第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都新都一期*-**座高低压配电工程****-**-******-**-** ********王睿成******【北欧知识城】A地块住宅二、三、四期供电及户表工程****-**-******-**-** ********陈健******源上湾国际社区一期北地块**/*.*kv配电工程****-**-******-**-** ********陈利军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国重汽集******中重卡商用车生产基地**/*.*kv变配电工程****-**-******-**-** ********薛玉红成都市******锦江区琉璃片区“新居工程拆迁”安置房项目三期高低压配电及户表工程****-**-******-**-** *******.**袁伟武******高新区中和街道和谐广场工程供配电系统施工****-**-******-**-** *******赖红第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******未按工程量签单总说明**.*要求提交“主要设备所选品牌厂家的授权书”。 *******、未按投标须知***.******.***条提供信誉证明;*、技术负责人职称证无专业,不满足投标须知***.******.***条其它要求。 四川******未按招标文件评标办法前附表第**页*.*详细评审中付款条件“投标人承诺响应专用合同条款的付款条件”提供承诺 四川省*******、未按投标须知***.******.***条提供信誉证明;*、未按招标文件评标办法前附表第**页*.*详细评审中付款条件“投标人承诺响应专用合同条款的付款条件”提供承诺。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门天府新区成都管委会规划建设和城市管理局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容