四川成都大英县通仙乡盛水村、华严村、三溪口村、通仙村土地整理项目,玉峰镇玉印村、浅垭子村、转龙坝村、双古磨村、得鱼沟村、家兴沟土地整理项目,金元乡石宝沟村、金元村、洞坡村土地整理项目五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称大英县通仙乡盛水村、华严村、三溪口村、通仙村土地整理项目,玉峰镇玉印村、浅垭子村、转龙坝村、双古磨村、得鱼沟村、家兴沟土地整理项目,金元乡石宝沟村、金元村、洞坡村土地整理项目五标段项目业主(招标人)大英县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川西南工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-* **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(四川省成都市人民中路三段**号)*楼投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名// 第二名// 第三名// 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标文件中:“投标函附录”中工期条款未按招标文件要求,未实质性响应招标文件要求。 四******投标文件中:类似业绩为****年业绩不满足招标文件要求,未实质性响应招标文件要求。 ******投标文件中:基本账户开户行许可证非原件扫描,未实质性响应招标文件, 四川******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 四川三和******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 ******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 ******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 ******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 榆林市******投标报价中“工程量统计表”中:序号一、*-*中的**项工程量均与招标工程量清单不一致,未实质性响应招标文件要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。