江苏徐州丰县梁寨镇污水管网及污水处理工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县梁寨镇人民政府的丰县梁寨镇污水管网及污水处理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈连云王绪昌李建梅暂估价(万元)工程*材料*.*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陈连云项目经理******************苏建安B(****)*************项目负责人王绪昌安全员******************苏建安B(****)*************项目负责人李建梅其他******************苏建安B(****)********.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供社会养老保险交纳证明*徐州******根据招标文件***.******.***的要求:在开标会议上未提供企业住所地或工程所在地检察院开具的本单位无行贿受贿证明 ,视为自动弃权。*徐州市******质检员虞明星未提供社会养老保险交纳证明*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*徐州******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*江苏******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*徐******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--**江苏******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--**江苏******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--**徐州******通过通过通过通过通过--********通过通过通过通过通过--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****徐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.****徐州*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:丰县梁寨镇人民政府日期:****/*/**