云南昆明滇池西岸区域主干道1:500地形测量(第1、2、3、4标段)(滇池西岸区域主干道1:500地形测量(第3标段)(二次招标))评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********_*(*) 招标人昆明市测绘管理中心 联系电话************ 招标代理机构****** 联系电话*********** 工程名称滇池西岸区域主干道*:***地形测量(第*、*、*、*标段)(滇池西岸区域主干道*:***地形测量(第*标段)(二次招标)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评估打分法 中标候选人名称 CorpNO项目负责人投标报价(万元/平方公里)工期质量承诺第一中标候选人中国电建集团昆**************-*王冲*.**签订合同后**个工作日内完成并通过验收。保证成果质量一次性通过验收,符合国家、地方现行相关要求,项目测绘成果质量经法定测绘质量检验机构检验合格且通过甲方组织的专家验收第二中标候选人西南有色昆明勘测设计(院)**************-*朱勇*.**合同签订之后**个工作日内完成所有的测绘成果并通过验收 。按照国家规范要求,提交经法定测绘质量检验机构检验合格的成果并通过甲方组织的专家验收,保证一次性验收合格。第三中标候选人**************-*杨宇*.****个工作日内完成。符合国家标准,满足业主要求,按国家现行相关标准一次性验收合格。备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标******项目负责人业绩证明材料均未能证明为该项目负责人的业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准中项目负责人的要求。******项目负责人业绩证明材料均未能证明为该项目负责人的业绩,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准中项目负责人的要求。******未提供最近两年(****-****)的财务报表原件,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准中财务状况的要求。招标人审核意见同意发布 审核人:马宣 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。