江苏南京句容市实验幼儿园抗震加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:ZJJR*********-**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,句容市华阳镇人民政府的句容市实验幼儿园抗震加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+综合信用分的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵新华张振亚黄小强暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人赵新华总经理******************二级建造师苏************技术负责人汪家堂技术负责人******************二级建造师苏************施工员赵福祥施工员*******************二级建造师苏************安全员赵丹安全员******************安全证苏建C(****)*******质量员丁海月质量员******************小型项目管理师苏***************项目负责人张振亚项目负责人******************一级建造师浙******************项目负责人黄小强项目负责人******************一级建造师苏*************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******世外边城二期Ⅱ区南标段**幢别墅工程句容边**********-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******下载招标文件,未缴纳保证金,未参加开标。*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目组成员一人合同和社保无*江苏省******法人未到场,视频资料未按要求递交,拒收投标文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*句******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*镇江******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----**句******通过通过通过----**江苏******通过通过通过----**江苏省******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**镇江******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**句******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**句******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合信用分总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.****句*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****镇江*********.******.***.****.****镇江*********.******.***.****.****镇江*********.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:句容市华阳镇人民政府日期:****/*/**