福建漳州九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段(市政道路)两侧人行道铺设工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段(市政道路)两侧人行道铺设工程施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :监理服务费费率为*.*%,监理费用按实结算,最终以长泰县财政投资评审中心审核完成后的结算总价乘以中标的监理费率计取中标单位:******九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段(市政道路)两侧人行道铺设工程施工监理中标候选人公示工程名称:九龙江北溪下游防洪工程长泰城区段(市政道路)两侧人行道铺设工程施工监理开标时间:****年**月**日**:**第一中标候选人:******投标报价:监理服务费费率为*.*%,监理费用按实结算,最终以长泰县财政投资评审中心审核完成后的结算总价乘以中标的监理费率计取。总监理工程师:徐云鹏 注册证号:闽SE*********第二中标候选人:******建造师:邵红伟 注册证号:********投标报价:监理服务费费率为*.*%,监理费用按实结算,最终以长泰县财政投资评审中心审核完成后的结算总价乘以中标的监理费率计取。第三中标候选人:筑力(福建)******建造师:卢旭丽 注册证号:闽SD*********投标报价:监理服务费费率为*.*%,监理费用按实结算,最终以长泰县财政投资评审中心审核完成后的结算总价乘以中标的监理费率计取。监理服务期限:从监理合同签订之日起至本工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止。 监理工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。废标情况说明:福建******、黄河******、四川******、******未提供授权委托书中授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第三章评标办法和标准*.*(*),资格审查不通过。 评标委员会成员:黄秀菊、陈志红、林和根、张霞、王武汉招标人:长泰县武安镇人民政府联系人:连先生 电话:***********监督部门:长泰县发展和改革局联系电话:****-*******、****-*******招标代理:福******联系人:小莫 联系电话:****-*******公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。