云南昆明嵩明县职教基地小学建设项目施工的中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示表中标公示编号:DZJG****-**中标价(万元):****.******工程名称:嵩明县职教基地小学建设项目施工项目经理:普永林招标人:******项目经理编号:云************招标代理机构:******服务周期承诺:***日历天开标时间:****年*月**日**时**分采用评标办法:综合评估法招标类别:工程招标方式:公开招标招标规模:本项目工程量清单及图纸所包含的全部内容,工程量清单与图纸不一致时以工程量清单为准结构类型:框架公示开始时间:****年*月**日**时**分公示结束时间:****年*月*日**时**分上限价:********.*元投标人数量:**拟定中标人:******服务质量承诺:详见投标文件第一中标候选人:******得分(票):**.**分第二中标候选人:云南建工******得分(票):**.**分第三中标候选人:******得分(票):**.**分中标情况说明:第一推荐中标候选人为:******;投标总价:****.******万元;质量承诺:详见投标文件;工期承诺:***日历天;项目经理:普永林。 废标情况:*、******所递交的原件中提供的是授权代理人的驾驶证,未提供授权代理人居民身份证,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***资格评审标准“投标文件递交人(法定代表人或授权代理人)居民身份证”的规定;*******所递交的原件中提供的是项目经理劳动用工登记表,未提供经鉴定的劳动合同,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***资格评审标准“项目经理要求”的规定;*******所递交的项目经理劳动合同原件未经登记鉴定,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***资格评审标准“项目经理要求”的规定。备注:根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、滇中产业聚集区(新区)建设管理局实名书面投诉。联系电话:****-********