河北唐山唐山市丰南区人力资源社会保障服务中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区丰南区工程名称唐山市丰南区人力资源社会保障服务中心项目建设单位唐山市丰南区人力资源和社会保障局招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源部分中央资金及区财政拨款建筑总面积****.** 平方米代理单位唐山市******第*中标候选人唐山******第*中标候选人唐山******第*中标候选人******中标范围施工图纸及工程量清单所涉及的全部内容中标日期****-**-**中标价***.** 万元项目经理 中标工期*** 天工程质量合格参加投标企业******************唐山市******唐山市******唐山市丰******乐亭县祥云******唐******唐************唐山市丰******************唐山************高碑店市建筑企业(集团)公司唐山******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市******废标原因: 开标现场未提供法定代表人身份证原件依据: 招标文件中第B*.*条名称及编码: ******、乐亭县祥云******、******、******、唐******废标原因: 财务状况不符合招标文件中第二章“投标人须知”第***.******.***项规定依据: 招标文件名称及编码: ******、唐山市丰******、唐山市******废标原因: 财务状况不符合招标文件中要求第二章“投标人须知”第***.******.***项规定、规费计取费率不符合投标人须知前附表**.*项“未提交核定书的与招标文件一致”的规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 规费计取费率不符合投标人须知前附表**.*项“未提交核定书的与招标文件一致”的规定依据: 招标文件备注项目经理:刘振忠,注册编号为冀************
查看隐藏内容