内蒙古乌兰内蒙古鄂托克旗清源水务再生利用有限公司脱盐水装置药剂采购项目第三包(聚合氯化铝)废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内蒙古鄂托克旗******脱盐水装置药剂采购项目第三包(聚合氯化铝)废标公示   招标编号为EJLA-****-***的内蒙古鄂托克旗******脱盐水装置药剂采购项目招标开标会于****年*月**日上午*时**分在鄂托克旗公共资源交易中心三楼***开标室(鄂托克旗乌兰镇气象局办公楼东侧)进行,经评标委员会评审,现将废标情况公示如下:   第三包(聚合氯化铝)由于巩义市北山口清源水处理材料厂、河北******两家投标人投标报价均超出招标预算价,有效投标人不足三家,经评标委员会一致决定,予以废标。  特此公示  公示时间:**** 年*月**日至**** 年*月*日.  招标人:内蒙古鄂托克旗清源******   招标代理机构:鄂尔多斯市******  监督单位:鄂托克经济开发区采购办   鄂托克旗公共资源交易综合管理办公室  投诉电话:****-*******   ****年*月**日  点击下载附件:
查看隐藏内容