福建福州闽侯县青口镇2014年农村公路安保工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
闽侯县青口镇****年农村公路安保工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :伍佰叁拾壹万叁仟柒佰伍拾叁元贰角柒分(¥*******.**元)中标单位:福******中标结果公示 招标编号: FZXJZB****本工程于****年*月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:闽侯县青口镇****年农村公路安保工程招标人名称:闽侯县青口镇人民政府建设规模:本工程总投资约***万元招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:郭烽仁、陈汀、马勇、林立生、吴建瑜 评标办法:合理低价法评标参数: K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福******项目负责人:吴丽芳投标总价:伍佰叁拾壹万叁仟柒佰伍拾叁元贰角柒分(¥*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因 依据及理由*福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*福建******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**浦******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建省******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**龙******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**河南******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价,投标函质量标准未填写按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).a条款规定按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价,投标函质量标准未填写按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).a条款规定按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建******不合格投标报价低于最低控制价,投标函质量标准未填写按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).a条款规定按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建磊鑫(集团)有限公司不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**三******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**中******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**深圳市******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**南昌******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建省上******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价,投标文件未附光盘按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).d条款规定按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**万载******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价,投标函质量标准未填写按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).a条款规定按无效标处理**金******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福******不合格投标报价低于最低控制价,投标函质量标准未填写按投标须知前附表**.*条款规定以及不满足本评标办法***.******.***.(*).a条款规定按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**宁******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理********不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理**福建******不合格投标报价低于最低控制价按投标须知前附表**.*条款规定,按无效标处理*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 ****年*月**日。 *、联系方式招 标 人:闽侯县青口镇人民政府 地 址:闽侯县青口镇工业路*号; 邮编:******,电 话:*********** 联 系 人:杨先生 招标代理机构:福州****** ;地 址:福州市鼓楼区鼓屏路**号晨恩综合*号楼*层邮政编码:******,联系电话:****--********传真:****-*******,联系人:林小姐公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:闽侯县交通局 地址:闽侯县甘蔗镇甘洲路***号监督电话:****-********日期: **** 年*月*日