福建福州福建省律师协会办公室装修改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省律师协会办公室装修改造工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******.*元中标单位:福******中标结果公示 招标编号: (****)建融招字第***号 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 在福******开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省律师协会办公室装修改造工程 招标人:福建省律师协会建设规模:本招标项目工程控制价为******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:柯文铸、林芳、张戎、江水钦、黄作雄评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:姚奋映中标金额:******.*元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格审查不合格未提交行政主管部门核发合法有效的建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)或建筑装饰装修工程设计与施工三级(或以上)的资质证明材料不满足投标须知前附表*.*条款合格投标人资格条件 *、公示时间公示期为****年 *月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省律师协会地址:福州市八一七路***号闽星楼五层;联系人: 马律师 电话:*********** 。招标代理机构: 福****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层,邮编: ****** 电话:****-******** 传真:****-******** 联系人:王工、赵工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 日期: **** 年 * 月 * 日