福建泉州晋江市埔坑村水库应急除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江市埔坑村水库应急除险加固工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省泉州******标 价 :******元中标单位:福建******中标候选人公示编号: 晋水施招*********** 晋江市埔坑水库应急除险加固工程施工招标于****年**月**日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价(元)第一中标候选人福建************第二中标候************第三中标候选人福*************、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果(不对投标报价进行修正的,此项可略)投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无/// // *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标文件未提供开户许可证复印件招标文件P**页***.******.***条规定/*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:晋江市人民政府西园街道办事处(公章)办公地址:晋江市邮政编码: / ,联系电话: ***********传真: / ,联系人:施工 招标代理机构: 福建省泉州******(公章)办公地址: 泉州丰泽东海行政中心区域海星片区办公楼*楼邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:****-********,联系人:小刘*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期:****年**月**日附件:唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量备注******完好********合格福******完好********合格福******完好********合格福******完好**************完好********合格福建******完好********合格福******完好********合格福******完好********合格福建省******完好********合格福******完好********合格福******完好********合格福建省******完好********合格福******完好********合格福******完好**************完好********合格