四川阿坝若尔盖县完全中学学生宿舍和食堂建设项目及若尔盖县藏文中学食堂建设项目施工三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称若尔盖县完全中学学生宿舍和食堂建设项目及若尔盖县藏文中学食堂建设项目施工三标段项目业主(招标人)若尔盖县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 杨志来二级建造师(建筑工程)湘************第二名平******************** 谭思建二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人长沙市望城区******望城区金沙农贸市场建设项目****-**-******-**-**建筑面积约为****㎡,框架结构,地上*层,建筑高度*.*米*******杨志来长沙岳麓山风景名胜区桔子洲景区管理处长沙市桔子洲景区工作用房建设工程****-**-******-**-**桔子洲景区工作用房建设,共计五栋(详见招标文件、施工设计图及工程量清单)******刘强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县地方税务局平武县地方税务局机关办公用房****-**-******-**-**框架结构五层建筑面积****m********薛东生平武县大桥镇人民政府平武县大桥镇新乾村、安丰村综合公共服务设施恢复重建项目****-**-******-**-**框架结构二层建筑面***.**m*******刘明刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件投标报价封面未签字盖章,不符合评标办法形式评审标准签字、盖章须符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 泉******投标文件投标报价第***页有红字标注,不符合招标文件评标办法形式评审标准投标文件格式须符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门若尔盖县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门若尔盖县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容