山东泰安新泰市公共行政服务中心中介机构管理服务平台建设项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新泰市公共行政服务中心中介机构管理服务平台建设项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:ZFCG-****-*** 二、项目名称:新泰市公共行政服务中心中介机构管理服务平台建设项目项目编号:LCTAZB****-***三、预算控制价:本项目招标控制价为**万元,其中第一标段**万元,第二标段**万元。 四、采购人:新泰市公共行政服务中心地址:新泰市东周路***号联系人:万会魁 联系方式:***********五、采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室项目经理:高洪勇 联系方式:****-*******传真:****-*******六、评委评分明细表一标段:商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** ******************.** ******山东*******.** *****技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** *******************.** ***********山东********.** **********其他部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*********.** *************.** ******山东*******.** *****汇总得分表序号供应商名称报价(万元)报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)业绩部分(**分)政策加分(*分)其他部分加分(*分)综合得分(***分)排名*********.* **.** **.** **.** **.** *.** *.** **.** **********.* **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **山东********.* **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** *二标段:序号供应商名称投标总报价(万元)供货期(日历天)质保期排名*********.******日历日**个月**********.*****日历日**个月**山东********.****日历日**个月*七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 招标文件“第二章投标人须知***.******.*** 投标无效(*)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”八、中标候选供应商名单一标段序号供应商名称报价(万元)报价得分(**分)商务部分(**分)技术部分(**分)业绩部分(**分)政策加分(*分)其他部分加分(*分)综合得分(***分)排名*********.* **.** **.** **.** **.** *.** *.** **.** *二标段序号供应商名称投标总报价(万元)供货期(日历天)质保期排名*********.*****日历日**个月**********.******日历日**个月*九、一标段拟中标人:******地址:江苏省苏州市张家港市经济开发区(杨舍镇长兴路)项目负责人:陈建森中标金额:**.*万元 供货期:***天二标段拟中标人:******地址:泰安市高新区南天门大街****号泰山科技创业城A区*号项目负责人:杨广川中标金额:**.***万元 供货期:**日历日十、开标日期:****年*月**日十一、公示日期:****年*月*日至****年*月*日十二、评标委员会成员名单:万会魁、刘国林、李兴行、部学军、石军
查看隐藏内容