江苏南京建湖县博物馆装饰布展工程(暂定中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GJH******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建******的建湖县博物馆装饰布展工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用“合理低价法”的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称浙江新******南京******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐飞王万艳封国庆暂估价(万元)工程**.****材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号浙江新******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员南京******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员江苏******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额浙江新******”浔阳之眼”历史文化展示馆项目九江市浔阳区文化新闻出版局****-**-******.**万元南京******保圣寺塔文化园博物馆布展工程南京市高淳区文化广电局****-**-******.**万元江苏******龟山民博文化园“千珍馆”一楼展厅展陈方案设计、施工徐州九**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州******设计资质证书扫描件未上传*******设计资质证书扫描件未上传*******文件制作机器码、造价锁号、MAC地址均一致*江苏七******MAC地址相同*南京******除项目负责人外的项目部的其他人员的扫描件未上传*北京丽******项目部人员的劳动合同扫描件均未上传*南京******设计资质证书扫描件未上传*******MAC地址相同*江苏******项目负责人和技术负责人的有关证书和劳动合同扫描件均未上传**江******项目部成员的扫描件均未上传********文件制作机器码、造价锁号、MAC地址均一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*浙江******-------*浙江新******-------*南京******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称总分*江苏********.***南京********.***浙江********.***浙江新********.***、拟确定中标人:浙江新****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建******日期:****/*/**