福建福州上下杭历史文化街区保护修复工程(一期)监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
上下杭历史文化街区保护修复工程(一期)监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :**.*万元中标单位:******中标结果公示招标编号:福顺恒[****]招字第A-***号 本招标项目于 **** 年 *月 **日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 上下杭历史文化街区保护修复工程(一期)监理 招标人: 福州市****** 建设规模: ***** 平方米,**** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:章建斌、徐毅婷、陈代志、林凤梁、刘春秀评标办法: 综合评估法 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 张剑彬 中标金额: **.*万元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注河南******资格审查不合格。所提供的业绩证明材料中未附上其业绩的竣工验收证书(或竣工验收报告)招标文件资格审查*.*条款第*点*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至**** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州市****** ;办公地址:福州市鼓楼区营房里**号;联系电话:****-******** ;传真: / ;联系人: 郑工 。招标代理机构: 福建****** ;地址: 福州市鼓楼区西洪路***号四层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** ;传真: ****-********;联系人:刘工 、张工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市文物管理局办公地址:福州市仓山区麦园路**号仓山区人民政府内联系电话:****-********日期: ****年 * 月 * 日