四川泸州四川省泸州市财政局[2015-2016年度]政府采购社会代理服务公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省泸州市财政局[****-****年度]政府采购社会代理服务采购项目编号LZZFCGZX(****)****采购方式公开招标 行政区划四川省泸州市公告类型公开招标结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省泸州市财政局更正公告采购代理机构名称泸州市公共资源交易中心项目包个数*采购结果总金额第一中标候选人:山******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:四川******定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价第一中标候选人:山******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:四川******各包合同履行日期评审委员会成员名单SC*******;SC*******;******************;******************;******************采购人地址和联系方式地址:泸州市财政局;联系人: 温女士(采购人代表),联系电话:****-*******采购代理机构地址和联系方式联系人:李女士 ;联系电话:****-******* 地址:泸州市人民政府政务服务中心办公楼四楼。采购项目联系人姓名和电话联 系 人:黄女士 ; 联系电话:****-*******;传真电话:****-*******候选人公告连接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_jggg/见四川政府采购网备注******:资格性审查未通过,原因:未按规定提供社会保障资金依法缴纳的良好记录证明。
查看隐藏内容