福建福州福建中烟牛津布购物袋采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建中烟牛津布购物袋采购项目中标结果公示 (一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:******;地 址:中国福建省厦门市莲岳路***号。(二)招标项目名称:福建中烟牛津布购物袋采购项目(招标编号:****-********)。(三)中标人名称及中标金额:无。(四)被确定为废标的投标人名称及原因:投******未提供一般纳税人证明材料,不符合“*、投标人基本资格要求第*.*条”,其投标被否决。(五)本项目流标。原因:所有合格投标人商务技术得分均低于**分,评委会不推荐中标候选人。 如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年**月**日~*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向****** 监察处(联系电话:****-*******)反映。特此公示! 招标人:******招标代理:福****** 联系电话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容