福建福州福州市八一七路(南街段)道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市八一七路(南街段)道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 : ********.*元 中标单位:******中标结果公示招标编号:榕市市政招*******本招标项目于****年* 月**日*时**分时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市八一七路(南街段)道路工程(施工) 招 标 人:福****** 建设规模:道路全长***米,规划红线宽度**米。道路等级为城市主干道,设计车速为**公里/小时,工程最高控制价为********元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 高若林、洪星、刘越秀、吴健瑜、方海榕 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数: K=**.*% *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条厦门******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条江西******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福建汇景******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条厦******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福建省南******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条中铁二十四局******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件“经评审的最低投标价中标法”第*.*条福******投标无效电子光盘文件格式不正确按招标文件“投标须知前附表”***.******.***要求福******投标无效电子光盘文件格式不正确按招标文件“投标须知前附表”***.******.*********投标无效电子光盘无数据按招标文件“投标须知前附表”***.******.***要求*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标人名称: ****** 项目负责人: 刘建辉,闽************工 期:*** 个日历天;其中各关键节点的工期要求为:**日历天完成南街段主路工程;工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 中标金额: ********.*元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月 *日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福******;地 址:福州市群众路***号汇福大厦三层,邮编:******;电 话:****-********;联系人:郑工。招标代理机构:******;地址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层,邮编:******;电话:****-********,传真:****-********;联系人:李小姐。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心*楼联系电话:****-********日期: ****年*月*日
查看隐藏内容