福建福州福州市八一七路(南街段)道路工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招*******本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市八一七路(南街段)道路工程(施工)招标人名称:福******建设规模:****.**万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:方海榕,刘越秀,洪星,高若林,吴健瑜评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**** , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 刘建辉,闽************ 中标金额:********.* (元)类似工程经验或者工程业绩情况: /*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福****** 投标无效 电子光盘文件格式不正确 福****** 投标无效 电子光盘文件格式不正确 ****** 投标无效 电子光盘无数据 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 厦门****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 废标否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 中铁二十四局****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 江西****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 厦****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福建****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福建省南****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 宏基置业(集团)****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 ****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福建汇景****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 福****** 否决投标 投标报价低于最低控制价废标 *、公示时间公示期为 ****年*月*日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福******办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:郑工 招标代理机构: ******办公地址:福州市鼓楼区西洪路***号印江山商务办公区B号楼**层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:李小姐 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********日期:****年*月*日 function changeColor(){var color*="#ff****";var color*="#******";var timer=***;var obj=document.getElementsByName("color");for(i=*;i
查看隐藏内容