浙江杭州2015年杭徽高速公路桥梁专项处治工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年杭徽高速公路桥梁专项处治工程施工招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*个工作日(*月*日至*月*日);如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:浙******纪检监察室 地 址:杭州市钱江新城五星路 *** 号明珠国际商务中心* 号楼 * 楼 电 话:****-******** 邮 编:****** 招 标 人:****** 地 址:杭州市五星路***号明珠国际商务中心*号楼电 话:****-******** 邮 编:****** 评标结果项目名称:****年杭徽高速公路桥梁专项处治工程 开标评标日期:****年*月**日标段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)综合得分/第*中标候选人浙江省*********.******.***第*中标候选人*********.******.*** 否决投标情况及原因标段投标单位否决投标原因否决投标依据/******未在投标人须知前附表规定的时间之前递交投标保证金评标办法前附表第***.******.***、***.******.***(*)b目的规定中交******未在投标人须知前附表规定的时间之前递交投标保证金评标办法前附表第***.******.***、***.******.***(*)b目的规定上海******投标文件中提供的拟委任项目经理未提供担任过高速公路桥梁加固工程(或高速公路桥梁病害处治工程)的项目经理(或项目副经理、或项目总工)的业绩评标办法前附表第***.******.***(*)款规定 **********年*月*日
查看隐藏内容