福建福州福建省中小河流水文监测系统2012-2013年建设项目仪器设备采购B标(常规测验设备)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购B标(常规测验设备)招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :包*:*******.**元;包*::*******.**元中标单位:包*:******;包*:水利部南京水利水文自动化研究所 福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购B标(常规测验设备)中标公示招标编号:FJMSZB ****-*** 本工程于****年*月*日*:**时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:福建省中小河流水文监测系统项目建设办公室地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦旧楼**楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省中小河流水文监测系统****-****年建设项目仪器设备采购B标(常规测验设备)招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其定标金额经评标委员会评标结果为:合同包*:第一中标候选人:******,报价:*******.**元;第二中标候选人:水利部南京水利水文自动化研究所,报价:*******.**元;第三中标候选人:******,报价:*******.**元;合同包*:第一中标候选人:水利部南京水利水文自动化研究所,报价:*******.**元;第二中标候选人:******,报价:*******.**元;第三中标候选人:******,报价:*******.**元;中标候选人公示期为****年 *月 * 日至****年 * 月 * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:合同包*中标人:******,中标价:*******.**元;合同包*中标人:水利部南京水利水文自动化研究所,中标价:*******.**元。 中标人公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无。合同包投标人名称评审结果原 因依据及理由包*******不合格*/*铅鱼(***kg)投标报价****元超过招标文件设定的单套最高限价****元和探照灯投标报价****元超过招标文件设定的单套最高限价****元。不符合招标文件中规定的其它实质性条款。*、评标委员会成员名单钱兆向、陈奋忠、林宪生、叶英贰、陈俊。*、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日*、联系方式招标人:福建省中小河流水文监测系统项目建设办公室地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦旧楼**楼联系人:陈先生联系电话:****-******** 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话: ****—********传真或电子邮件: ****-******** 联系人:林女士 行政监督部门:福建省水利厅建设与管理处