福建三明古田县卓洋乡文洋村2014年土地整理项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
古田县卓洋乡文洋村****年土地整理项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元 中标单位:******中标结果公示项目编号:仟羽宁招***号 本工程于**** 年*月**日 ** 时**分在古田县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:古******地址:卓洋乡文洋村联系人:余先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:古田县卓洋乡文洋村****年土地整改项目招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标人名称:******项目经理: 邱家进 ,证书编号:闽**********中标金额: *******.**元 ( 大写人民币:贰佰贰拾肆万伍仟叁佰柒拾捌零叁角叁分整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******没有响应评标办法和标准数据表*.*******没有响应评标办法和标准数据表*.*福建******技术负责人未附毕业证书,没有响应评标办法和标准数据表***.******.***福******项目经理职称为助工,没有响应评标办法和标准数据表***.******.***福******拟派出安全员未附相关有效证件,没有响应评标办法和标准数据表***.******.*********技术负责人未附毕业证书,没有响应评标办法和标准数据表***.******.***福******技术负责人未附有效岗位证明,没有响应评标办法和标准数据表***.******.***、评标委员会成员名单评标专家: 余坚、阮召彬、余春晖、黄兴国、朱丽莺 ;*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:古******;地 址:卓洋乡文洋村联系人:余先生招标代理机构:福****** 办公地址:宁德市蕉城区后岗开发区站前路*号***室邮政编码:******联系电话:****-******* 传真或电子邮件:****-******* 联系人:傅先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 古田县国土资源局 日期:****年*月**日