福建福州宁德市东侨工业集中区19号路Ⅱ标段(K0+900~K1+880)道路工程监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁德市东侨工业集中区**号路Ⅱ标段(K*+***~K*+***)道路工程监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示*、、宁德市东侨工业集中区**号路Ⅱ标段(K*+***~K*+***)道路工程监理[招标编号:闽泓业招字**号]已于****年*月**日**:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,招标人依据评标委员会推荐的中标候选人确定中标人:****** ;项目总监:龚鲲鹏;监理费:******元,监理期限为 ***日历天(不含保修阶段),自本工程开工之日起至监理范围内的工程完成竣工验收;工程质量目标为符合《工程施工质量验收规范》合格标准,现予以公示。*、公示时间:****年*月*日至****年**月**日*、招标项目名称:宁德市东侨工业集中区**号路Ⅱ标段(K*+***~K*+***)道路工程监理*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :******未提供有效的业绩证明材料,不符合招标文件第三章第一节“评标办法和标准***.******.***”的规定,资格审查不合格*、评标委员会成员名单:陈延庆、陈韬、施宗锋、谢基利、郑向新监督单位:宁德市住房和城乡建设局 监督电话:****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。 招标人:宁德市******地址:宁德市万安路澳泰房地产*楼联系电话:****-*******项目联系人:邱先生招标代理机构: 福****** 地址: 宁德市东侨区盈丰佳园*号楼***室 电话: ****-******* 联系人: 郑小姐
查看隐藏内容