福建福州漳州市南江滨路建设工程项目施工监理(第Ⅰ标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市南江滨路建设工程项目施工监理(第Ⅰ标段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*%中标单位:******漳州市南江滨路建设工程项目施工监理(第Ⅰ标段)中标候选人公示*、项目名称:漳州市南江滨路建设工程项目施工监理(第Ⅰ标段)。*、招 标 人:******。*、建设地址:漳州市南江滨路位于漳州市区西溪南岸,东起规划东环城路,途经九龙江大桥、漳州大桥、战备大桥、西洋坪大桥,西至南靖靖城新大桥。*、联系人:方先生(****-*******)。*、代理机构:福******(****-*******)。*、监督单位:漳州市发展和改革委员会(****-*******)、漳州市住房和城乡建设局(****-*******)。*、开标时间:****年*月*日*时**分。*、评标结果:第一中标候选人:******投标报价(费率):*%总监理工程师:赵洪军第二中标候选人:深圳市******第三中标候选人:******(联合体成员:陕西江河******)*、废标情况:⑴******:投标人提供的企业道路业绩证明中未能明确项目类别,根据评标办法*.*款要求,作废标处理;⑵福建******:投标人提供的项目总监理工程师翁生俊注册监理工程师执业证书已过期,根据评标办法*.*款要求,作废标处理;⑶******:投标人配备的造价人员数量不满足资格要求第*条*.*点要求,根据评标办法*.*款要求,作废标处理;⑷******:投标人提供的项目管理机构组成表未按招标文件要求填写,根据评标办法*.*款要求,作废标处理;⑸福建******:投标人提供的项目管理机构组成表未按招标文件要求填写,根据评标办法*.*款要求,作废标处理。**、评标委员会成员名单:黄家全、简红、李志雄、吕耘祥、谢笑芝、胡景斌、胡镇发。公示时间为****年*月*日至*月*日。招标人: ******招标代理机构:福******日期:****年*月*日
查看隐藏内容