福建福州福州市公安局茶亭派出所业务用房室内装修工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市公安局茶亭派出所业务用房室内装修工程(施工)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥******* 元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 ****年 *月 * 日 **:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市公安局茶亭派出所业务用房室内装修工程(施工)招标人:福州市公安局台江分局建设规模:本工程总建筑面积****m*,其中:地上建筑面积**** m*;地下室建筑面积**** m*;本工程招标控制价为¥*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:林玮、苏瑾、邱文权、郑季炜、林文建评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*. 福******完好*********合格林胜 *. 福建省******完好*********合格陈永林 *. 福******完好*********合格柯清德 *. ******完好*********合格李志强 *. 高盛达(福建)******完好*********合格陈超 *. 福******完好*********合格许国新 *. 福州******完好*********合格姚继华 *. ******完好*********合格廖胜 *. ******完好*********合格欧景华 **. ******完好*********合格林铭丹 **. 福******完好*********合格陈燕忠 **. ******完好*********合格邱雄 **. 福******完好*********合格刘恩萍 **. 福******完好*********合格林雪玲 **. 福******完好*********合格林学贵 **. 福******完好*********合格许祯西 **. 福******完好*********合格华芬菲 **. ******完好*********合格陈琴 **. 福******完好*********合格陈云灿 **. 福******完好**********合格许颖惠 **. 福******完好*********合格王志强 **. ******完好*********合格张 胜 **. 福******完好*********合格黄锦明 **. ******完好*********合格陈道茂 **. 福******完好*********合格黄敬学 **. ******完好*********合格张静 **. 福建华宇******完好*********合格周伟明 **. 福******完好*********合格郑德保 **. ******完好*********合格柳亚茹 **. ******完好*********合格游惠芳 **. ******完好*********合格林鑫 **. 福******完好*********合格范功高 **. 福******完好*********合格赵汝钦 **. ******完好*********合格林舜 **. ******完好*********合格刘小莺 **. 福******完好*********合格吴橙辉 **. ******完好*********合格黄申贵 **. ******完好*********合格王川伟 **. 福州******完好*********合格任如松 **. 中环建筑(福建)有限公司完好*********合格谢明成 **. 福建******完好*********合格周梦 **. ******完好*********合格杨长青 **. 福建******完好*********合格胡顺城 **. 福******完好*********合格吴剑霜 **. ******完好*********合格张林榕 **. ******完好*********合格邹文进 **. ******完好*********合格张永贵 **. ******完好*********合格童华东 **. 福******完好*********合格林丹宏 **. ******完好*********合格林美禄 **. 福******完好*********合格彭小丽 **. ******完好*********合格林亚男 **. 福******完好*********合格陈小红 **. ******完好*********合格高木花 **. ******完好*********合格郑建财 **. 福******完好*********合格张锐 **. ******完好*********合格陈善清 **. ******完好*********合格刘陈风 **. ******完好*********合格石求城 **. ******完好*********合格苏哲灼 **. 福建省******完好*********合格徐兰英 **. ******完好*********合格陈开标 **. 福******完好*********合格刘春 **. 福建省******完好*********合格罗顺 **. ******完好*********合格陈伯涛 **. ******完好*********合格张子文 **. ******完好*********合格赵必义 **. ******完好*********合格刘晨 **. 福******完好*********合格王燕霞 **. 福******完好*********合格郑丽华 **. ******完好*********合格詹昌凤 **. ******完好*********合格朱凌燕 **. 福******完好*********合格陈静 **. 福******完好*********合格张丽陈 **. 福******完好*********合格李石花 **. ******完好*********合格王训群 **. 福******完好*********合格郑键 **. ******完好*********合格王莲云 **. 福州恒志******完好*********合格欧阳鸿 **. 福建******完好*********合格陈夙云 **. 福******完好*********合格李秀华 **. 福******完好*********合格廖鹏辉 **. ******完好*********合格蔡金钟 **. 福建******完好*********合格杨宗德 **. 青龙(福建)******完好*********合格张基均 **. ******完好*********合格叶建烽 **. 福建******完好*********合格鲍道锋 **. 福建******完好*********合格苏梅阳 **. 福******完好*********合格王尚杰 **. 福******完好*********合格陆颖怀 **. 福建******完好*********合格陈玲玲 **. ******完好*********合格林秀燕 **. 福******完好*********合格陈德义 **. 福******完好*********合格许永辉 **. 福建******完好*********合格张良品 **. ******完好*********合格陈峰 **. ******完好*********合格许忠键 **. ******完好*********合格李继成 **. 福******完好*********合格游桂芳 ***. 福******完好*********合格张星 ***. ******完好*********合格胡木燕 ***. ******完好*********合格沈晨昕 ***. ******完好*********合格黄栎锴 ***. 福州******完好*********合格林锴 ***. 福建******完好*********合格黄进 ***. ******完好*********合格王小燕 ***. 宏基置业(集团)******完好*********合格郑贤忠 ***. 福******完好*********合格王怀忠 ***. ******完好*********合格郑乐英 ***. ******完好*********合格张玉婷 ***. 福州******完好*********合格翁道钊 ***. 福******完好*********合格林敦应 ***. ******完好*********合格郑秀英 ***. 福******完好*********合格池宜曦 ***. 福******完好*********合格李文光 ***. 福******完好*********合格董亮 ***. ******完好*********合格刘方亮 ***. ******完好*********合格吴炜 ***. 福******完好*********合格周香云 ***. 福******完好*********合格苏醒 ***. 福******完好*********合格李晶晶 ***. ******完好*********合格林辉 ***. 福建省******完好*********合格陈平月 ***. ******完好*********合格徐碧贞 ***. 福******完好*********合格黄有勤 ***. ******完好*********合格王寅 ***. 福******完好*********合格陈由俤 ***. ******完好*********合格江敏凤 ***. ******完好*********合格罗云标 ***. ******完好*********合格钱远镜 ***. ******完好*********合格林文锋 ***. 福******完好*********合格吴燕芳 ***. 福******完好*********合格叶群 ***. 金楷鼎(福建)******完好*********合格黄河 ***. 福建******完好*********合格许颖 ***. ******完好*********合格陈声瑜 ***. ******完好*********合格朱瑞萍 ***. ******完好*********合格林金楠 ***. 福州雅******完好*********合格陈锦萍 ***. ******完好*********合格刘燕平 ***. 福******完好*********合格王峰 ***. 福建******完好*********合格刘永增 ***. ******完好*********合格王凤标 ***. ******完好*********合格周裕祥 ***. 福建九******完好*********合格王倚天 ***. 福建******完好*********合格吴鹏飞 ***. ******完好*********合格王立文 ***. ******完好*********合格林焕强 ***. ******完好*********合格陈煜 ***. 福******完好*********合格张有贵 ***. 福******完好*********合格陈历辉 ***. ******完好*********合格蒋秀莺 ***. 福******完好*********合格王利团 ***. 福建省******完好*********合格王文清 ***. 福******完好*********合格李钟 ***. ******完好*********合格陈伟明 ***. 福******完好*********合格何宪明 ***. ******完好*********合格陈辉 ***. 福******完好*********合格聂芃 ***. ******完好*********合格张是彬 ***. ******完好*********合格林学秋 ***. 福建省******完好*********合格潘守伟 ***. 福建******完好*********合格陈天 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的、被拒绝投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标人提交的投标文件名称等均不是本招标项目不符合招标文件第***.******.***条款至第***.******.***条款 福建******废标投标保证金账号有误,投标保证金未到账不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标拟派出主要施工管理人员表中项目经理与提供的建造师证件不符不符合招标文件第***.******.***条款 ******无效标未完成现场提交投标文件(电子光盘)不符合招标文件第***.******.***条款至第***.******.***条款 福建省******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福州******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 ******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福建******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 青龙(福建)******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 福建******废标投标函未按招标文件提供格式填写,不符合招标文件规定的其他实质性要求不符合招标文件第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:邱雄、闽************ 工期:总工期**日历天;其中各关键节点的工期要求为:/工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:¥******* 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量:投标总价:/(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:/(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量:投标总价:/(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:/*、公示时间公示期为**** 年*月*日**时**分至****年*月*日 ** 时 ** 分。*、联系方式招标人:福州市公安局台江分局;地址:福州市台江区大同路; 邮编:****** ;联系电话:****-******** ;传真: / ;联系人:郑警官 招标代理机构:****** 办公地址:福州市五四北路天骅大厦**-** 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:林工 监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-******** 日期: **** 年*月*日